Тендер: Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля
Начальная цена
166 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
11.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515006994
- ЭТП ГПБ 32515006994
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006994 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006994 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006994 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 14.07.2025
- ИП.pdf 683 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515006994-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515006994-03 9 КБ
- 12.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 632 КБ
- 03.07.2025
- Извещение.doc 101 КБ
- Часть I. Информационная карта.doc 347 КБ
- Часть II. Техническое задание.odt 25 КБ
- Часть III. Формы документов.doc 64 КБ
- Часть IV Проект договора.doc 152 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса