Тендер: Оказание услуг по распиловке дровяной древесины на котельных КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
931 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лебяжский район, поселок городского типа Лебяжье
,
Кировская область
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515007048
- ZakazRF (АГЗРТ) 417740
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 11.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515007048 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.07.2025
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 237 КБ
- 03.07.2025
- Извещение.docx 54 КБ
- Извещение.pdf 6.76 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 183 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 24 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.doc 125 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.pdf 219 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса