Тендер: Поставка материалов
Начальная цена
10 556 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
11.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515006710
- ЕЭТП Росэлторг 32515006710
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006710 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006710 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006710 9 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515006710-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515006710-02 9 КБ
- 32515006710 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 348 КБ
- 32515006710 Протокол подведения итогов.pdf 350 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515006710-01 8 КБ
- 32515006710 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 327 КБ
- 03.07.2025
- Извещение №40.docx 36 КБ
- Часть 3. ТЗ (материалы).docx 40 КБ
- Документация о закупке №40.docx 103 КБ
- Часть 5. ОНМЦД (материалы).xlsx 22 КБ
- Часть 4. Проект договора (материалы).doc 211 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса