Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ Строительство ВЛ-0, 4 кВ от проектируемой опоры КВЛ-0, 4 кВ ТП-5060 6/0, 4 кВ 2х250 кВА (сек II) Самарская область, город Самара, Красноглинский район
Начальная цена
296 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515004476
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515004476 13 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515004476-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515004476-01 13 КБ
- Протокол вскрытия.pdf 446 КБ
- Итоговый протокол.pdf 628 КБ
- 02.07.2025
- 323 Смета ПИР — торги.xlsx 21 КБ
- ЗД тз 323.docx 96 КБ
- ЗД тз 323.pdf 10.64 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса