Тендер: Поставка прибора контроля целостности фильтров с теропринтером
Начальная цена
2 257 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515004551
- 223-ФЗ ЕИС 32515004551
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004551 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004551 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004551 8 КБ
- 23.07.2025
- 32515004551 Итоговый протокол лот №1.pdf 249 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515004551-04 9 КБ
- 22.07.2025
- 32515004551 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 249 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515004551-03 9 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515004551-02 9 КБ
- 85a83702-8e82-41fd-8b3c-90d88cc84e5d.docx 10 КБ
- 18.07.2025
- 32515004551 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 182 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515004551-01 8 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 15:56. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 16:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- кд вер 4.7z 974 КБ
- 05.07.2025
- Кд-02 вер 2.zip 893 КБ
- 03.07.2025
- КД-02 вер 3.7z 862 КБ
- 02.07.2025
- КД-02.zip 1.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса