Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту здания ЦТП
Начальная цена
10 472 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
10.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515004495
- ЕЭТП Росэлторг 32515004495
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 10.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004495 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004495 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004495 10 КБ
- 18.07.2025
- Подведение итогов 32515004495.pdf 1.45 МБ
- Подведение итогов 32515004495.doc 65 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515004495-03 10 КБ
- 16.07.2025
- Протокол рассм вторых частей № 32515004495.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассм вторых частей № 32515004495.doc 54 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515004495-02 10 КБ
- 11.07.2025
- Протокол вск. и рас. 32515004495.pdf 1.41 МБ
- Протокол вск. и рас. 32515004495.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515004495-01 9 КБ
- 02.07.2025
- Извещение и документация.rar 9.97 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 457,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса