Тендер: Приобретение строительных материалов
Начальная цена
2 704 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
17.07.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515004335
- ЕЭТП Росэлторг 32515004335
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 17.07.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004335 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.07.2025
- 32515004335 Итоговый протокол лот №1.rar 122 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515004335-01 10 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 16:26. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Внесение изменений 14.07.2025.zip 387 КБ
- Изменения от 14.07.2025 22:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 15:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 15:36. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация в новой редакции.rar 428 КБ
- 03.07.2025
- Документация.rar 322 КБ
- 02.07.2025
- Документация.rar 234 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса