Тендер: Оказание услуги по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
94 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Новодвинск
,
Архангельская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600553
- 223-ФЗ ЕИС 32515004604
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515004604 4 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004604 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515004604-01 11 КБ
- Протокол.pdf 666 КБ
- 09.07.2025
- Извещение об изменениях.pdf 127 КБ
- Извещение версия 4.docx 121 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 16:09. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- извещение изменения.pdf 242 КБ
- Извещение версия 3.docx 118 КБ
- Изменения от 07.07.2025 16:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 162399-2.pdf 727 КБ
- 04.07.2025
- Извещение об изменениях.pdf 125 КБ
- 162399.pdf 668 КБ
- Письмо ответ на запрос от 03.07.2025.PDF 57 КБ
- Извещение в.2.docx 100 КБ
- 02.07.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 61 КБ
- Извещение.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса