Тендер: Поставка аккумуляторов, контроллеров, модулей SFP, блоков питания, платы звукозаписи, роутеров
Завершён
10.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) TAMEN25084MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515004494
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 10.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 04.10.2025
- 0124-ТА-25-12 Протокол по внеснию изменений.doc 113 КБ
- 30.09.2025
- 0124-ТА-25-11 Протокол по внеснию изменений.doc 113 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515004494 9 КБ
- 20.09.2025
- 0124-ТА-25-10 Протокол по внеснию изменений.doc 113 КБ
- 13.09.2025
- 0124-ТА-25-9 Протокол п о внеснию изменений.doc 113 КБ
- 06.09.2025
- 0124-ТА-25-8 Протокол п о внеснию изменений.doc 113 КБ
- 30.08.2025
- 0124-ТА-25-7 Протокол п о внеснию изменений.doc 113 КБ
- 20.08.2025
- 0124-ТА-25-6 Протокол по внеснию изменений.doc 113 КБ
- 15.08.2025
- 0124-ТА-25-5 Протокол по внеснию изменений.doc 113 КБ
- 08.08.2025
- 0124-ТА-25-4 Протокол по внеснию изменений.doc 112 КБ
- 31.07.2025
- 0124-ТА-25-3 Протокол по внеснию изменений.doc 112 КБ
- 25.07.2025
- 0124-ТА-25-2 Протокол по внеснию изменений.doc 112 КБ
- 18.07.2025
- 0124-ТА-25-1 Протокол по внеснию изменений.doc 112 КБ
- 15.07.2025
- 0124-ТА-25-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.doc 113 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515004494-01 9 КБ
- 02.07.2025
- Закупочная документация.7z 8.21 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса