Тендер: Выполнение работ по ремонту рентген-аппарата Руслан-320
Начальная цена
1 325 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908364985
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908364985-01
- 2019-10-18_17-03-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 50643.pdf
- 03.10.2019
- ДоЗ 207-11.zip 66 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 30 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Спецификация Приложение 2.doc 32 КБ
- Техническое задание Руслан-320.doc 57 КБ
- Форма041_ЗК.docx 273 КБ
- Извещение к тендеру #31908364985 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса