Тендер: Поставка ленты стыковочная битумно-полимерная Брит А 50*5
Начальная цена
1 411 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.07.2025 13:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515004209
- РТС-Тендер 9074298
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 03.07.2025 13:40
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515004209 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.07.2025
- Протокол.pdf 370 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515004209-01 10 КБ
- 02.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение электронный магазин МСП.doc 134 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 3. Заявка на участие. Форма.docx 17 КБ
- Приложение 4-4.1. Анкета Участника. Форма..docx 41 КБ
- Приложение 5. Проект договора.docx 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса