Тендер: Проведение освидетельствования модулей пожаротушения и заправка огнетущащего вещества
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (Попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП507966
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2025 17:00
Документация
- 02.07.2025
- 05 25 284 Инструкция Претенденту 768885954 v1 .DOCX 232 КБ
- 05 25 285 Техническое задание 768885955 v2 .DOCX 40 КБ
- Перечень квалификационной документации из 05 25 284 768885954 v1 .xlsx 17 КБ
- Проект договора. Проведение освидетельствования модулей 768883368 v3 .DOCX 88 КБ
- Форма 5А из 05 25 284 Служебная записка по закупке Инструкция Претенденту 768885954 v1 .xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса