Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту мостовых и подвесных кранов, токоподводов и крановых путей к ним
Начальная цена
2 694 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515000049
- ЕЭТП Росэлторг 32515000049
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515000049 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515000049 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515000049 9 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515000049-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.1 МБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515000049-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1012 КБ
- 11.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.74 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515000049-01 9 КБ
- 01.07.2025
- Проект договора.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 60 КБ
- Техническое задание.docx 172 КБ
- Аукцион в электронной форме.docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса