Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
04.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515000047
- РТС-Тендер 3537960
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 04.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 21.10.2025
- ПРЕ А2 3537960 (лот 1) от 07.08.2025.zip 982 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515000047 10 КБ
- 07.08.2025
- ПРЕ А2 3537960 (лот 1) от 07.08.2025.zip 982 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515000047-01 10 КБ
- протокл ПРЕА 483.30АУ.25.docx 20 КБ
- протокол ПРЕА 483.30АУ.25.pdf 1.2 МБ
- 01.07.2025
- Приложение к извещению о проведении АУК 483.30АУ.25.docx 131 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса