Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
30 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
09.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250624378400006
- 223-ФЗ ЕИС 32515000412
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515000412 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515000412 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515000412 9 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515000412-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515000412-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515000412-02 9 КБ
- Протокол № 3 от 10.07.2025.docx 17 КБ
- Протокол № 1 от 09.07.2025.docx 17 КБ
- Протокол № 2 от 10.07.2025.docx 17 КБ
- 04.07.2025
- Приложение № 1 Обоснование Н(М)ЦК ЭА СМП.xlsx 19 КБ
- 03.07.2025
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 27 КБ
- 01.07.2025
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 88 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 37 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.DOC 77 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 26 КБ
- Приложение № 1 Обоснование Н(М)ЦК ЭА СМП.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 88 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 37 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.DOC 77 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 26 КБ
- Приложение № 1 Обоснование Н(М)ЦК ЭА СМП.xlsx 19 КБ
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 88 КБ
- Приложение № 1 Обоснование Н(М)ЦК ЭА СМП.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.DOC 77 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 37 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса