Тендер: ПИР СМР Строительство КРУН-10 кВ на ПС "Колосово", Строительство КЛ-10 кВ от ПС "Колосово", Монтаж приборов учета для техприсоединения ГК "Российские автомобильные дороги", договор , Калужская область, Боровский район, СП "Село Ворсино" (от 150 кВт до 670 кВт; 5 шт. , протяженностью 6, 4 км (ГНБ 1, 5 км), 2 т. у. )
Начальная цена
53 987 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, с Ворсино
,
Калужская область
Завершён
08.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KALUG25195DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514999756
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 08.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514999756 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.07.2025
- Протокол итоговый № 0318-КА-25-3.pdf 168 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514999756-04 12 КБ
- 15.07.2025
- ЗЦ Протокол в скрытия после переторжки № 0318-КА-25П.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514999756-03 8 КБ
- 14.07.2025
- Протокол рассмотрени я № 0318-КА-25-1.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрени я № 0318-КА-25-2.pdf 132 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514999756-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514999756-01 11 КБ
- 01.07.2025
- Документация ПИР СМР Стр-во КРУН ПС Колосово.zip 1.58 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса