Тендер: Поставка гипохлорита натрия для обеззараживания сточных вод
Завершён
16.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E265527
- 223-ФЗ ЕИС 32515000435
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 16.07.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2025 05:00 - 16.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515000435 10 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515000435-01 10 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 43 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 43 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- 07.07.2025
- Документация о закупке.docx 80 КБ
- 01.07.2025
- Документация о закупке.docx 80 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса