Тендер: Поставка защищенного жира
Начальная цена
3 680 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514999688
- Торги 223 32514999688
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 08.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос ценовых предложений в электронной форме № 32514999688 13 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514999688-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 09072025.docx 19 КБ
- 01.07.2025
- извещение и документация.doc 307 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса