Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам:: "Реконструкция КЛ-6 кВ Ф-52 ПС 110/6 кВ Толевая до РП-106 II c. " (2х1, 800 км) г. о. Самара Самарская область; Реконструкция КЛ-6 кВ РП-438 до ТП-4621" (2х2, 090 км)
Начальная цена
12 049 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
09.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515000892
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 09.07.2025 08:30
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 43 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 32 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515000892 43 КБ
- 27.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 179 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515000892-01 43 КБ
- 01.07.2025
- Закупочная документация.docx 83 КБ
- Закупочная документация.pdf 1.7 МБ
- Обоснование НМЦД и СМЕТЫ по Лоту №№1-7.7z 1.64 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса