Тендер: Договор оказания услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест
Начальная цена
245 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слюдянка
,
Иркутская область
Завершён
17.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E265559
- 223-ФЗ ЕИС 32515001108
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 17.07.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
17.07.2025 05:00 - 17.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 32 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515001108 40 КБ
- 17.07.2025
- Протокол заседания комиссии.docx 29 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 60 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515001108-01 32 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 65 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 42 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515001108-02 40 КБ
- 01.07.2025
- договор оказания услуг лот № 3.docx 32 КБ
- договор оказания услуг лот № 4.docx 33 КБ
- договор оказания услуг лот № 1.docx 33 КБ
- договор оказания услуг лот № 2.docx 36 КБ
- Документация о закупке.docx 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. ESTP.RU 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса