Тендер: Поставка кислоты сульфаминовой
Начальная цена
927 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рассказово; г. Моршанск
,
Тамбовская область
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытое сопоставление предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515000979
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 11.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытое сопоставление предложений № 32515000979 13 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515000979-02 14 КБ
- Итоговый протокол 176 123-СП-2025.pdf 219 КБ
- 12.07.2025
- Протокол вскрытия 175 123-СП-2025.doc.pdf 300 КБ
- 01.07.2025
- Извещение № 123-СП-2025.doc 67 КБ
- Документация № 123-СП-2025.doc 529 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса