Тендер: выполнение работ по изготовлению форменной одежды
Начальная цена
29 410 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515001269
- ЕЭТП Росэлторг 32515001269
- ЕАИСТ города Москвы 14705162
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515001269 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001269 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001269 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001269 11 КБ
- 17.07.2025
- 2#269. Протокол 2-х частеи? (изготовление форменнои? одежды)!.docx 64 КБ
- 2#269. Протокол 2-х частеи? (изготовление форменнои? одежды)!.docx 63 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515001269-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515001269-03 10 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515001269-02 9 КБ
- fd416fbe-2770-4469-81ee-8a3ab8d93307.docx 11 КБ
- 10.07.2025
- 1#269. Протокол 1-х частеи? (изготовление форменнои? одежды).docx 57 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515001269-01 11 КБ
- 08.07.2025
- 1. Ответ на Запрос 374730 от 03.07.2025г. 14 53 (мск).docx 21 КБ
- 01.07.2025
- Техническое задание 16773789-1.pdf 241 КБ
- =Расчет НМЦ=форменная одежда.xlsx 22 КБ
- Проект контракта 16773789-1.pdf 122 КБ
- Обоснование НМЦ.PDF 48 КБ
- Протокол НМЦ.PDF 64 КБ
- ОАЭФ МСП на работы по изготовлению форменной одежды.docx 3.28 МБ
- Приложение 4 к ТЗ Эскиз.docx 2.94 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
588 218,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса