Тендер: ПИР. Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ КТП № 601/630 ВЛ-10 кВ Ф-6 ПС 110/35/10 кВ Новоспасская с установкой ПУ 220В в Приволжском р-не
Начальная цена
163 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район, поселок Новоспасский
,
Самарская область
Завершён
08.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515001163
- 223-ФЗ ЕИС 32515001163
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 08.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515001163 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515001163-01 11 КБ
- Протокол 448 на сайт.pdf 2.33 МБ
- 01.07.2025
- 192 ЗЦ КПО
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 192 ЗЦ КПО[2].zip 1.54 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса