Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
372 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
03.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9070297
- 223-ФЗ ЕИС 32515001421
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 03.07.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 51 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515001421 51 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.07.2025
- Протокол от 03.7.2025.PDF 2.3 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515001421-01 51 КБ
- 02.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 01.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение ЭМ бумага офисная.docx 130 КБ
- Обоснование расчет.PDF 590 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса