Тендер: Выполнение работ по замене приборов учета
Начальная цена
391 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9069150
- 223-ФЗ ЕИС 32515000351
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 16.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине № 32515000351 7 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515000351-01 7 КБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся предложений МСПЭМП .docx 19 КБ
- 01.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложения №1-4 к Технической части.rar 10.79 МБ
- Раздел 8 Техническая часть.docx 52 КБ
- Раздел 7 Проект договора.docx 151 КБ
- Извещение о проведении закупки в ЭМ.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса