Тендер: Поставка металлопроката и элементов соединений
Начальная цена
2 645 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515002652
- ЕЭТП Росэлторг 32515002652
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 13.08.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515002652 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515002652 16 КБ
- 28.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 3.67 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515002652-05 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515002652-04 14 КБ
- 22.08.2025
- Приглашение на переторжку.docx 26 КБ
- HappenedRetrade 32515002652.docx 9 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515002652-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515002652-02 14 КБ
- Протокол_рассмотрения[1].pdf 1.99 МБ
- 13.08.2025
- Протокол вскрытие Заявок.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515002652-01 14 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 15:16. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Приложение 2 Проект договора с изменениями.docx 66 КБ
- Приложение 1.1. Техническое задание с изменениями.docx 30 КБ
- Извещение о закупке 4.docx 61 КБ
- Ответ на запрос.doc 44 КБ
- Протокол продления и внесения изменений.pdf 1.06 МБ
- Приложение 1 Техническое задание с изменениями.pdf 319 КБ
- Изменения от 06.08.2025 15:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 15:06. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Извещение о закупке 3.docx 61 КБ
- Протокол продления.pdf 971 КБ
- Изменения от 05.08.2025 15:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 13:04. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о закупке 2.docx 61 КБ
- Протокол продления.pdf 962 КБ
- Изменения от 24.07.2025 13:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 11:24. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Протокол продления.pdf 961 КБ
- Извещение о закупке 1.docx 63 КБ
- Изменения от 14.07.2025 18:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.07.2025
- Ответ на запрос.doc 44 КБ
- 02.07.2025
- Приложение 1.1 Техническое задание.DOCX 28 КБ
- Закупочная документация.docx 296 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.DOCX 1.16 МБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 27 КБ
- Извещение о закупке.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса