Тендер: ЗКЭФ/СМСП Выполнение работ по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций чердачных помещений, деревянных конструкций сцены актового зала, текстильных материалов стационара
Начальная цена
438 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001749300068.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515002992
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 08.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002992 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002992-01 16 КБ
- Протокол.pdf 355 КБ
- 04.07.2025
- Приложение № 1-2.doc 47 КБ
- 02.07.2025
- Проект договора.doc 83 КБ
- Приложение №6 НМЦД .xlsx 23 КБ
- Приложение № 1-2.doc 47 КБ
- Приложение № 1-1.doc 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса