Тендер: Поставка элементов металлического панельного 3D сетчатого ограждения
Начальная цена
1 550 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Удорский район, поселок городского типа Усогорск
,
Коми республика
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3538930
- 223-ФЗ ЕИС 32515002887
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002887 17 КБ
- 15.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3538930 (лот 1) от 14.07.2025.html 7 КБ
- Итоговый протокол 231-ЗК25-КТК.pdf 273 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002887-01 17 КБ
- Итоговый протокол 231-ЗК25-КТК.pdf 347 КБ
- 02.07.2025
- 2. Проект договора.docx 45 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 232-ЗК25-КТК.xlsx 17 КБ
- 1. Извещение 232-ЗК25-КТК.doc 370 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса