Тендер: Изготовление и монтаж пандуса
Начальная цена
225 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоузенск
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3538822
- 223-ФЗ ЕИС 32515002912
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002912 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 11.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3538822 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- протокол пандус.PDF 996 КБ
- протокол пандус0001.PDF 985 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002912-01 10 КБ
- 02.07.2025
- пандус - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1).xlsx 49 КБ
- Извещение запрос котировок МСП (.doc 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса