Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по средствам электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515002982
- ЕЭТП Росэлторг 32515002982
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 02.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по средствам электронного магазина № 32515002982 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515002982-01 9 КБ
- 03.07.2025
- 32515002982 Итоговый протокол лот №35.docx 12 КБ
- 02.07.2025
- Документация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса