Тендер: Поставка офисной бумаги для документов формата А4
Начальная цена
23 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
04.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9071670
- 223-ФЗ ЕИС 32515002668
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 04.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП № 32515002668 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515002668-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 02.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект договора поставки бумаги для документов формата А4 пгт. Новая Чара.docx 67 КБ
- Обоснование потребности и НМЦД закупки бумаги для печати Каларского офиса КГАУ МФЦ Забайкальского края.pdf 316 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса