Тендер: Подготовка и организационно-методическое сопровождение согласования Планов развития горных работ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
23.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02072500003
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 21.08.2025
- Протокол подведения итогов [COM02072500003 Лот 1].docx 18 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 12:05. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 11:46. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Failed COM02072500003.docx 8 КБ
- 19.07.2025
- Протокол допуска к переторжке [COM02072500003 Лот 1].docx 11 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 09:48. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 02.07.2025
- Общие сведения.pdf 510 КБ
- Извещение.docx 16 КБ
- Калькуляция.xls 56 КБ
- Техническое задание.pdf 331 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса