Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
2 266 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
10.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250005719700025
- 223-ФЗ ЕИС 32515002771
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002771 12 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002771 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002771 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002771 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002771-04 12 КБ
- Протокол Итоги Кап.ремонт Лебедева.pdf 245 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515002771-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515002771-02 11 КБ
- Протокол 2часть Кап.ремонт Лебедева.pdf 165 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515002771-01 10 КБ
- Протокол 1части ПЗК-99.pdf 254 КБ
- 02.07.2025
- 3.1. Приложения к проекту договора Кап.ремонт Лебедева.docx 67 КБ
- 3. Проект договора Кап.ремонт Лебедева.docx 71 КБ
- 2.1. Приложение к ТЗ Смета Кап.ремонт Лебедева.docx 234 КБ
- 2. ТЗ Кап.ремонт Лебедева.docx 81 КБ
- 1. Документация Кап.ремонт Лебедева.doc 676 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса