Тендер: выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт фойе
Начальная цена
1 526 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
09.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515001962
- ZakazRF (АГЗРТ) 417453
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001962 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001962 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001962 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515001962-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515001962-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515001962-03 10 КБ
- Протокол вторая часть.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол первая часть.docx 32 КБ
- 01.07.2025
- 1 526 596 64 2кв2025 фойе смета.xlsx 59 КБ
- Ведомость объема работ.pdf 665 КБ
- Документация ЗП.docx 237 КБ
- Расчет продолж.пр-ва.pdf 70 КБ
- Ремонт фойе Нижегоросмета.pdf 396 КБ
- смета.pdf 6.22 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса