Тендер: Проведение текущего ремонта спортивного зала: выполнение работ по замене полового покрытия
Начальная цена
1 205 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 417454
- 223-ФЗ ЕИС 32515001963
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 09.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001963 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001963 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001963 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515001963-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515001963-03 12 КБ
- Итоговый протоко № 32515001963 03 вх № 516048 .pdf 1.74 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515001963-02.pdf 1.39 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 09.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 32515001963_01_вх № 515721.pdf 818 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515001963-01 10 КБ
- 01.07.2025
- Ведомость объёмов работ.xlsx 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 170 КБ
- Локальный сметный расчёт.xlsx 56 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 К ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 63 КБ
- РАЗДЕЛ 1-3. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 73 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 53 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 26 КБ
- РАЗДЕЛ 6. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 14 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса