Тендер: Выполнение работ по детальному (инструментальному) обследованию строительных конструкций нежилого здания
Начальная цена
1 635 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0013525008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515002006
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 10.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025 12:30
Документация
- 11.07.2025
- 166 ЗК Инструментал. обслед. Протокол.pdf 100 КБ
- 2025-07-10 32515002006 Протокол.doc 46 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 09:44. ЭТП МИР 28 КБ
- 2025-07-07 32515002006 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 166 ЗК Инструментал. об след. Извещение.doc.docx 136 КБ
- 01.07.2025
- 2025-07-01 0013525008DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 166 ЗК Инструментал. обслед. Извещение.doc 359 КБ
- Задание.pdf 435 КБ
- Смета №1.pdf 360 КБ
- Смета №2.pdf 240 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса