Тендер: Оказание услуг по наблюдению за гидрологическим режимом и за водоохранными зонами реки и ручья
Начальная цена
147 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП507105
- 223-ФЗ ЕИС 32515002076
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 08.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002076 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.07.2025
- Протокол №АН-370 от25.07.2025.pdf 907 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002076-01 16 КБ
- 01.07.2025
- Извещение СМСП работы-услуги.docx 109 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 288 КБ
- Приложение №7 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Проект договора услуги.docx 70 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса