Тендер: Выполнение комплекса работ по обеспыливанию и восстановлению первоначального художественного вида драпировок Новой сцены, Вспомогательного корпуса, Административного здания, дома, Камерной сцены, Служебного корпуса, закулисной части Основной сцены
Начальная цена
4 427 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515002084
- 223-ФЗ ЕИС 32515002084
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002084 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002084 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002084 9 КБ
- 11.07.2025
- Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 71 КБ
- 09.07.2025
- Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 71 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515002084-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515002084-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002084-03 10 КБ
- 01.07.2025
- Техническое задание.docx 136 КБ
- Пооект договора.docx 52 КБ
- НМЦД.XLSX 96 КБ
- Документация 47.docx 129 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса