Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №314 здания
Начальная цена
1 459 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515002066
- 223-ФЗ ЕИС 32515002066
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002066 7 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002066 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 01.08.2025
- 32515002066 second parts protocol 1 .rtf 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002066-02 8 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515002066-01 7 КБ
- Протокол от 10.07.2025.pdf 337 КБ
- 01.07.2025
- Проектная документация.pdf 1.78 МБ
- ВОР.pdf 2.1 МБ
- ЛСР.pdf 10.66 МБ
- ЭА-1-25 Документация аукциона в электр.форме МСП.docx 145 КБ
- Обоснование и расчет НМЦД.pdf 1.17 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса