Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту – автомат дозировки топлива АДТ-24Т Ф06607234, исполнительный механизм ИМ-24А 845454
Начальная цена
2 192 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515002277
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 09.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос ценовых предложений № 32515002277 8 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515002277-01 8 КБ
- Итоговый протокол (нет заявок).docx 63 КБ
- 02.07.2025
- 55-25 ЗЦ - Закупочная Документация.rar 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса