Тендер: Оказание услуг по ремонту внутренних помещений (замена потолков) административного здания
Начальная цена
7 135 102 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
09.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5447837
- 223-ФЗ ЕИС 32515002163
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002163 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002163 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002163 10 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 39 КБ
- Протокол итоговый 40 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002163-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515002163-02 9 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515002163-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 38 КБ
- 01.07.2025
- Приложение №4 Анкета.docx 18 КБ
- Приложение №3 Обоснование расчет НМЦД.docx 28 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 89 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки к документации об электронном аукционе.docx 105 КБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки - ЛСР.xlsx 41 КБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 11 КБ
- Документация ЭА2.docx 101 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 702,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса