Тендер: Полив зеленых насаждений на благоустроенной территории
Начальная цена
569 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
08.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515001835
- ТП Фабрикант 5447617
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 08.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001835 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515001835-01 10 КБ
- Протокол подведение итогов.PDF 636 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- 01.07.2025
- извещение утв..pdf 9.65 МБ
- Извещение.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦД.PDF 299 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса