Тендер: ПИР СМР Монтаж реклоузера в точке оптайки от ВЛ-10 кВ №12 РП "Новое", Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №12 РП "Новое", монтаж разъединителя, Монтаж прибора учета электроэнергии для техприсоединения
Начальная цена
4 649 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
08.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KALUG25199DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515001645
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 08.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515001645 12 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515001645-01 11 КБ
- Протокол итоговый № 0323-КА-25-2.pdf 152 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515001645-02 12 КБ
- 14.07.2025
- Протокол рассмотрени я № 0323-КА-25-1.pdf 133 КБ
- 01.07.2025
- Документация ПИР СМР Монтаж реклоузера РП Новое.zip 1.6 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса