Тендер: Поставка многофункционального устройства
Начальная цена
16 826 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 417411
- 223-ФЗ ЕИС 32515001741
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 14.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001741 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515001741 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001741 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001741 9 КБ
- 21.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515001741.doc 42 КБ
- Итоговый протокол 32515001741.doc 43 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515001741-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515001741-04 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515001741.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол 32515001741.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 18.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515001741-02 9 КБ
- 15.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32515001741 протокол первые части.doc 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515001741-01 9 КБ
- 32515001741 протокол первые части.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- 08.07.2025
- Извещение 32515001741 редакция 5.html 31 КБ
- Изменения от 08.07.2025 18:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025.doc 63 КБ
- № 106 Документация ЭА МСП с измененями от 07.07.2025.doc 472 КБ
- Извещение 32515001741 редакция 4.html 31 КБ
- Разъяснение от 07.07.2025 г..doc 39 КБ
- Разъяснение от 07.07.2025.doc 37 КБ
- 03.07.2025
- Изменения.docx 29 КБ
- Извещение 32515001741 редакция 3.html 31 КБ
- Извещение 32515001741 редакция 2.html 31 КБ
- № 106 Документация ЭА МСП с измененями от 03.07.2025г..docx 121 КБ
- Разъяснения.docx 24 КБ
- 01.07.2025
- № 106 Документация ЭА МСП.docx 114 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса