Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода Ду 600мм, 199м на станции очистки воды (литер А) ИНОН 040108410700 инв
Начальная цена
7 494 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прикубанский район, поселок Октябрьский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
26.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514998611
- ЕЭТП Росэлторг 32514998611
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 26.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514998611 9 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514998611-01 9 КБ
- 32514998611 Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 420 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 01:01. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 17:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изм (продление сроков 32514998611)-3.PDF 394 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 16:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изм (продление сроков (32514998611)2.PDF 389 КБ
- Изменения от 05.08.2025 23:30. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 12:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о продлении сроков.PDF 325 КБ
- Изменения от 17.07.2025 20:19. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 01.07.2025
- Документация ЭА.zip 724 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса