Тендер: Стерилизатор паровой, его сборка, установка и ввод в эксплуатацию
Начальная цена
1 039 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515001572
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100104
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001572 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001572 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001572 8 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515001572-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515001572-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515001572-01 8 КБ
- протокол итог.pdf 408 КБ
- протокол ед заявки.pdf 369 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 16:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация ОГРАНИЧЕНИЯ.doc 256 КБ
- Приложение №3 ТЗ.docx 22 КБ
- Изменения от 08.07.2025 18:50. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 01.07.2025
- Приложение №3 ТЗ.docx 256 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 238 КБ
- Документация ОГРАНИЧЕНИЯ.doc 255 КБ
- НМЦД Стерилизатор-паровой--его-сборка--установка-и-ввод-в-эксплуатацию.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса