Тендер: закупка колеровочной пасты
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
07.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM01072500004
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2025 06:00
Документация
- 16.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM01072500004.doc 8 КБ
- 01.07.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса