Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Новоуренгойского центра ОВД
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5447469
- 223-ФЗ ЕИС 32514998366
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998366 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол от 10.07.2025.pdf 491 КБ
- Решение закачика.pdf 144 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514998366-01 10 КБ
- 01.07.2025
- 2. Приложение к НМЦД.xlsx 56 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 271 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса