Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Установка доплеровского азимутального и дальномерного радиомаяков DVOR2000/DME/N2700
Начальная цена
147 733 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
17.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514998373
- ТП Фабрикант 5447458
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 17.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025 01:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998373 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Решение заказчика.PDF 307 КБ
- Протокол ПИ, не СМП.PDF 864 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514998373-01 8 КБ
- 01.07.2025
- 4. Прил. к ОПЗ 10. ОСР-85-2020-СМ4.pdf 18.32 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 9. ОСР-85-2020-СМ3.pdf 2.3 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 8.3 ЛСР 09-01-01 (1-8, 14-20) актуальное.PDF 1.2 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 8.2 ЛСР 02-01-02(8-10,16-30,36,40,41).PDF 1.72 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 8.1 ОСР-85-2020-СМ2 подп.pdf 22.55 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 7. ОСР-85-2020-ЭС.pdf 3.12 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 6. ОСР-85-2020-ТХ.pdf 2.4 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 5. ОСР-85-2020-СС.pdf 3.18 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 4. ОСР-85-2020-ПОС 3.pdf 12.95 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 3. ОСР-85-2020-ПЗ.pdf 24.7 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 2. ОСР-85-2020-КР.pdf 3.42 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ 1. ОСР-85-2020-ГП.pdf 6.14 МБ
- 4. Прил. к ОПЗ. ССРСС.xlsx 35 КБ
- Документация о закупке с изм. от 05.06..docx 345 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса