Тендер: Реконструкция ВЛ-6 кВ от Ф-13 ПС Черкассы для электроснабжения н. п. Старые Турбаслы, Аркаул, Никольский ПО УГЭС
Начальная цена
27 272 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514997710
- ZakazRF (АГЗРТ) 417057
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 10:00 - 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514997710 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997710 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997710 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997710 9 КБ
- 25.07.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- № 25-000812 - Протокол _ЦЗК_конкурс _МСП__ед. уч.pdf 178 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514997710-03 10 КБ
- 24.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 25-000812 - Протокол _ЦЗК_конкурс _МСП__2 этап.pdf 171 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514997710-02 9 КБ
- 16.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- № 25-000812 - Протокол _ЦЗК_конкурс _МСП__1 этап.pdf 167 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514997710-01 8 КБ
- 04.07.2025
- Ответ на дозапрос.docx 12 КБ
- 01.07.2025
- Лот №25-000812.zip 26.97 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса